В Псковской области организация получила первую за 2022 год лицензию на право выполнения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию

Опубликовано: 12 сентября 2022 г. в 20:05 44 0Нет комментариев0

В августе 2022 года в Псковской области должностными лицами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора проведена выездная оценка в отношении соискателя лицензии на предмет соответствия требованиям Положения о лицензировании деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на право выполнения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 10.08.2020 № 1201.

По результатам проведенного мероприятия государственными инспекторами ведомства было установлено, что организация на праве собственности имеет помещения, здания, приборы, системы контроля и сигнализации, необходимые для выполнения заявленных работ. Также были сняты контрольные показания процесса обеззараживания пиломатериалов термическим методом, подтвердившие работоспособность сушильной камеры и датчиков измерения температуры.

На основании положительных результатов выездной оценки соответствия установленным лицензионным требованиям Россельхознадзором обществу с ограниченной ответственностью «БИРЧВУД» была выдана бессрочная лицензия на право выполнения работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию термическим методом, которая была внесена в Реестр Службы.

Так, по заявлению организации должностными лицами Управления было проведено мероприятие и выдан маркировочный знак международного образца для маркировки древесных упаковочных или крепежных материалов.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.