Подопечные Грабаздина продолжат борьбу за один из кубков Алана Дзагоева или Игоря Горбатенко

Опубликовано: 23 сентября 2022 г. в 20:01 98 0Нет комментариев0

Вчера, 22 сентября в посёлке Широкая Балка на базе «БутКэмп» прошёл второй игровой день финального турнира XXIX Открытого Чемпионата ДФЛ. Все участники, проведя по два матча в своих Дивизионах, завершили групповой этап. 

Подопечные Сергея Грабаздина в 9 часов начали игровой день поединком с тольяттинской «Акрон-Академией Коноплёва». Довольно серьёзный соперник выпал на долю великолучан. Четыре результативных удара нанесли тольятинцы, на что «экспресовцы» смогли ответить только одним точным ударом Евгения Григорьева. В итоге поражение – 1:4. 

Лучшими игроками по итогам этого матча организаторы турнира назвали у «Акрон-Академии Коноплёва» Ивана Гафарова, у «Экспресса» – Евгения Григорьева. Третий заключительный матч в Дивизионе Ивана Таранова «Экспресс» сыграл с касимовским «Юниором». Переосмыслив игру в проигранном предыдущем матче, подопечные Сергея Грабаздина на этот поединок вышли заряженными на победу. 

Их боевой настрой в итоге и принёс им желаемый результат. В третьем матче подряд отличился Евгений Григорьев, забивший два мяча. Дублем также отметился в этом матче и Владимир Денисов. Соперник сумел ответить только одним голом. По итогам заключительной игры группового этапа организаторы турнира лучшими игроками матча назвали в составе «Юниора» Лаврентия Малахова, а в составе «Экспресса» – Владимира Денисова. 

Победа в третьем матче – 4:1, и «Экспресс» с 6 набранными очками занимает 2-е место в Дивизионе Ивана Таранова, что позволяет подопечным Сергея Грабаздина в составе 8 команд, поделённых на две группы «В» и «Г», продолжить борьбу за Кубки Алана Дзагоева и Игоря Горбатенко. 

Соперниками великолучан по группе «В» стали команды – курганинская «Омега», домодедовский «Пересвет» и белгородская «Стрела». 

Сегодня, 23 сентября «Экспресс» сыграл с «Омегой». Параллельно играли две другие команды этой группы «Стрела» и «Пересвет». 

В субботу, 24 сентября на турнире запланирован выходной день, а в воскресенье участники продолжат свои футбольные баталии. Подопечные Сергея Грабаздина начнут воскресный игровой день в 9 часов матчем со «Стрелой». А в 11 часов начнётся игра великолучан с «Пересветом». 0+

Состав СШОР «Экспресс» 2011г.р.: Арефьев Семён – вратарь, Буранов Сергей – вратарь, Безгуб Максим, Бунделев Евгений, Буркало Даниил, Григорьев Евгений, Денисов Владимир, Лебедев Илья, Полотенко Никита, Рыхлицкий Михаил, Тягунов Игорь, Юркин Руслан. Тренер – Грабаздин Сергей Анатольевич.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.