Учебный процесс в Инженерно-экономическом лицее протекает в штатном режиме (ФОТО)

Опубликовано: 14 октября 2022 г. в 12:38 244 0Нет комментариев0
©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру©ВЛуки.ру

Учебный процесс в новом Инженерно-экономическом лицее протекает в штатном режиме, ничего не препятствует обучению. Об этом интернет-порталу ВЛуки.ру сообщила директор учебного заведения Юлия Ярышкина. 

«Конечно, мы сейчас в процессе наладки, но она идёт быстрее, чем мы предполагали», - отметила директор лицея.

В лицее уже начали работать кружки и секции дополнительного образования, в том числе детская телестудия, в которой есть все возможности, чтобы освещать события, происходящие в лицее. 

Уроки физкультуры проходят у лицеистов в тренажёрном и двух спортивных залах, уроки технологии - в отлично оборудованных кабинетах: девочки готовят вкусные блюда, мальчики учатся работать на деревообрабатывающих станках. 

Оснащение кабинетов биологии и химии позволяет проводить опыты, ставить эксперименты, выполнять практические работы.

Лицеистам пришлась по вкусу система питания по выбору в школьной столовой.

«Мы волновались за младших школьников: не знали, как они справятся с подносами. Оказалось, переживали напрасно - дети отлично справляются, и им нравится такой формат питания. Отходов практически не остаётся, ведь они выбирают то, что им вкусно», - рассказала Юлия Ярышкина.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.