Житель Псковской области предстанет перед судом за убийство знакомого

Опубликовано: 19 октября 2022 г. в 10:12 115 0Нет комментариев0

14 октября 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на одной из улиц в г.Новосокольники тела 20-летнего местного жителя с ножевым ранением грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен ранее судимый за совершение убийства при отягчающих обстоятельствах 59-летний местный житель, который указанным днем употреблял спиртные напитки с потерпевшим по месту жительства в г.Новосокольники. В ходе застолья злоумышленник в ответ на оскорбление схватил нож и ударил потерпевшего в грудь. В результате ножевого ранения сердца последний скончался на месте преступления. Затем он выволок тело на улицу, избавился от орудия убийства и лег спать. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийстве и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.