Великолучанка обратилась к губернатору по поводу подземных переходов

Опубликовано: 15 декабря 2022 г. в 21:31 1608 11 комментарий1

На прямую линию с губернатором дозвонилась пенсионерка из Великих Лук с вопросом о подземном переходе. Великолучанка возмущена отсутствием указателей. В переходах очень скользко.

«В подземных переходах очень скользко. Для устранения причины положили коврики резиновые. Но положили только на один лестничный пролет, а на второй ничего не положили».

Как же открыли этот переход если столько недоделок, удивляется жительница Великих Лук. Отсутствуют поручни, в зимний сезон это травмоопасно.

"Что называется не убавить, не прибавить. Плитка не для улицы, скользкая. Как ее выбирали тоже большой вопрос. Поручней изначально не было в проекте - дикость. Резиновое покрытие должно быть везде", - прокомментировал Михаил Ведерников.

Глава администрации Великих Лук попытался отчитаться, в процессе эксплуатации выявлены дефекты, часть антискользящего покрытия уложено. После установки платформ для маломобильных групп, которые должны быть установлены в конце января следующего года, объект будет введен в эксплуатацию. Поручни планируют установить до конца года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • pipka
    pipka19 декабря 2022 г. в 9:27#

    Еще надо докупить резиновые лодки для перевоза по подземным переходам. Весна и дожди еще скажут свое слово.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.