Контрафактная водка и немаркированные сигареты обнаружены в Великих Луках

Опубликовано: 27 декабря 2022 г. в 18:06 501 11 комментарий0

542,5 литра алкогольной продукции с признаками контрафактности и 1256 пачек сигарет без маркировки средствами идентификации и акцизных марок Российской Федерации изъято из торгового оборота в одном из магазинов Великих Лук.

По информации, нанесенной на пачки сигарет, стало известно, что организация незаконно реализует табачную продукцию: часть табачных изделий произведена в Республике Беларусь, а вторая часть, имеющая надпись "FOR DUTY FREE SALE ONLY", предназначена для продажи в специализированных магазинах.

Выявленная табачная и алкогольная продукция изъята ОМВД России по г. Великие Луки. Стоимость сигарет превышает 65 тысяч рублей, алкоголя – 80 тысяч рублей.

Рассматривается вопрос о привлечении организации к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Северо-Западного таможенного управления

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • smd-c
    smd-c27 декабря 2022 г. в 22:18#

    Ну вот, опять двадцать пять! Переодичность этого ужаса в нашем городе зашкаливает. Как и в прошлые разы адрес магазинв и сколько удалось уже реализовать, мы не должны знать. Ситуация в стране тревожнвя = покупвя думай: а не плюхнули в выбранную тобой бутылочку - мышьячка. Все помнят трагедию в Сибири. Николай Николаевич ""спасибо"" за "поздравление" великолучан с наступающим такой к-стати статьёй !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.