В Псковской области пройдет 13-ая Всероссийская школа-конференция «Иммунология для врачей»

Опубликовано: 26 января 2023 г. в 18:04 22 0Нет комментариев0

В Псковской области пройдет 13-ая Всероссийская школа-конференция «Иммунология для врачей». Специалисты в области здравоохранения и научной медицины из разных регионов России соберутся в Пушкинских Горах, чтобы обсудить актуальные вопросы клинической иммунологии.

В течение недели - с 29 января по 4 февраля - с лекциями для участников конференции выступят специалисты ведущих исследовательских медицинских институтов, академий и университетов, всероссийских центров здоровья и других профессиональных и научных учреждений. Всего — более 30 лекторов. Запланированы также выступления нескольких десятков докладчиков.

Встречи пройдут в форматах научных заседаний, симпозиумов, семинаров, дискуссий и мастер-классов.

Организаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения Российской Федерации, Российская Академия наук, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга и Правительство Псковской области. Организационный комитет возглавляют академик РАН (Екатеринбург) Валерий Черешнев и академик РАН (Санкт-Петербург) Арег Тотолян.

ПРОГРАММА ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.