Великолучане – участники открытого турнира «VITEBSK CUP-2023»

Опубликовано: 23 марта 2023 г. в 8:12 97 0Нет комментариев0

В Витебске в футбольном манеже СДЮСШОР ФК «Витебск» 23 и 24 марта проходит открытый турнир по футболу «VITEBSK CUP-2023» на призы ФК «Витебск» среди команд игроков не старше 2014 г.р.

В турнире в общей сложности примут участие 20 коллективов. В рамках Высшей лиги будут соревноваться 12 команд, остальные 8 – в Первой лиге. В каждой лиге соревнования пройдут в два этапа – групповой и финальный.

Великие Луки на этом турнире будут представлять две команды воспитанников СШОР «Экспресс».

Команда Сергея Грабаздина «Экспресс-1» выступит в Высшей лиге и начнёт соревнование в группе «В». Соперниками юных великолучан на групповом этапе будут команды «Витебск-13», борисовский «Уникум», могилёвский «Днепр-1», могилёвское «Торпедо-1» и бобруйская «Белшина».

Команда Вячеслава Бацака «Экспресс-2» будет состязаться в Первой лиге и начнёт турнир в группе «В». Соперниками юных великолукских футболистов на первом этапе будут команды «Витебск-3», «Витебск-2015» и витебская «Двина».

Матчи будут состоять из двух таймов по 15 минут и пройдут на 1/4 части футбольного поля. Состав команды – 6 игроков.

Победитель и призёры турнира награждаются Кубками и медалями. Лучшие игроки в номинациях награждаются личными призами. Команды участницы получат памятные призы.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.