У «Луки-Энергии» начинается учебно-тренировочный сбор

Опубликовано: 26 июня 2023 г. в 18:03 43 0Нет комментариев1

Сегодня, 26 июня футболисты «Луки-Энергии» вышли из краткосрочного отпуска, и у команды начался учебно-тренировочный сбор по подготовке к новому сезону, который будет проходить на стадионе «Экспресс».

В новом сезоне-2023 «Луки-Энергия» будет выступать в Первенстве России среди команд Второй лиги в составе «Группы 2» Дивизиона «Б».

В составе «Группы 2» 18 команд. Соревнования участники проведут в один круг, сыграв по одному разу с каждым соперником. Проектом календаря предусмотрено проведение матчей в выходные дни – в субботу и воскресенье. Матчи 1-го тура запланированы на 22-е июля. Игры заключительного, 17-го тура пройдут 12-го ноября.

Великолучанам предстоит провести 9 игр дома и 8 на выезде. В стартовом матче 22 июля «Луки-Энергия» будет принимать дома московское «Динамо-2». Завершающую сезон игру великолучане проведут 12 ноября в Орехово-Зуеве с командой «Знамя Труда».

Тренерским штабом кроме тренировочного процесса запланированы контрольные матчи, первый из которых команда проведёт 2 июля в Смоленске с брянским «Динамо». Об остальных контрольных играх будет сообщено дополнительно, по мере достижения договорённости.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.