Под контролем великолукских судебных приставов снесен незавершенный строительный объект

Опубликовано: 12 июля 2023 г. в 16:13 2944 0Нет комментариев3

В ОСП города Великие Луки на исполнении находились исполнительные производства в отношении 6 физических лиц об обязании снести незавершенный строительный объект, расположенный на земельном участке в г. Великие Луки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Фото: УФССП России по Псковской области

Должники ознакомлены с постановлениями о возбуждении исполнительных производств и предупреждены о взыскании исполнительского сбора. В качестве обеспечения исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем вынесены постановления о временном ограничении на выезд должников их РФ. Исполнительные документы должниками в срок, установленный для добровольного исполнения, не исполнены. Судебным приставом-исполнителем вынесены исполнительские сборы с должников в размере 5000 рублей. Также должники предупреждены об административной ответственности по статье 17.15 часть 1 «Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, установленный судебным приставом-исполнителем после вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора».

Фото: УФССП России по Псковской области

Во избежание административного наказания физические лица снесли незавершенный строительный объект и оплатили исполнительский сбор в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.