Житель Псковской области избил свою 87-летнюю бабушку

Опубликовано: 7 августа 2023 г. в 12:54 184 0Нет комментариев0

Привлечен к ответственности житель г. Дно, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта, избил свою 87-летнюю бабушку, а именно, нанес один удар кулаком в область лица и несколько ударов ногами по телу, в результате чего причинил престарелой женщине телесные повреждения и физическую боль, то есть нанёс побои, сообщает пресс-служба судов Псковской области.

В судебном заседании внук свою вину в совершении инкриминируемого ему правонарушения не признал, отрицал факт нанесения побоев бабушке.

Однако доводы о его непричастности к нанесению побоев полностью опровергаются собранными по делу доказательствами.

Суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст.115 УК РФ), и с учетом характера совершенного административного правонарушения, данных о личности виновного, неоднократно привлекавшегося к административной ответственности, не работающего, не имеющего источника дохода, а также наличие смягчающих и отягчающих административную ответственность обстоятельств, назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 13 суток.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.