Из Великих Лук в зону СВО отправлен очередной груз для земляков

Опубликовано: 20 сентября 2023 г. в 15:52 208 0Нет комментариев1

Строительные материалы, оборудование и предметы, необходимые нашим землякам для обустройства позиций, заполнили большегрузную фуру. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Немало великолучан в настоящее время лично участвуют в проведении cпециальной военной операции, земляки стремятся их всячески поддержать. Эта работа на постоянной основе активно ведется с самого начала СВО.

Активное участие в оказании помощи бойцам СВО принимают Великолукское городское отделение «Единой России», региональная общественная организация содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников Псковской области», фонд гражданской взаимопомощи "Земляки", областная общественная организация «Союз патриотов Псковщины – Псковская Русь». Общественники поддерживают связь с различными воинскими подразделениями, а также выстраивают совместную работу с фондом поддержки участников СВО «Защитники Отечества» в лице координатора Татьяны Щеблыкиной.

На прошлой неделе из Великих Лук в зону проведения специальной военной операции, в мотострелковый полк, сформированный из мобилизованных жителей нашего региона, в т.ч. великолучан, направлен очередной груз. Большегрузная фура доставила в расположение наших бойцов строительные материалы, оборудование и предметы, необходимые нашим землякам для обустройства позиций.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.