В Великих Луках общественники провели субботники по благоустройству города

Опубликовано: 23 октября 2023 г. в 10:29 104 0Нет комментариев0

В рамках осеннего месячника активисты партийного проекта «Чистая страна» совместно с молодогвардейцами провели уборку на территории Великолукской крепости. Все работы были согласованы с руководством краеведческого музея. Было распилено упавшее дерево, собрана опавшая листа, ветки и случайный мусор. По завершению в краеведческом музее для участников субботника местным отделением было организовано чаепитие в русских традициях с травяным чаем из самовара и ароматными пирожками. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

В этот же день в городе на Ловати в «Парке без границ» состоялся общественный субботник по благоустройству. Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии», сотрудники различных ведомств, городских предприятий общественных организаций, комитетов и управлений администрации Великих Лук провели уборку территории парка.

Основные силы были направлены на уборку и вывоз порубочных остатков ранее поваленных деревьев, веток, убирали и другой мусор. Всего в мероприятии приняло участие порядка сорока человек.

Напомним, что осенний месячник по благоустройству будет проходить до 10 ноября 2023 года и ещё не поздно к нему присоединиться, чтобы вместе сделать наш регион чище и уютнее.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.