Великих Луках состоялся субботник в Парке без границ

Опубликовано: 20 октября 2023 г. в 11:29 116 0Нет комментариев0

19 октября, в Парке без границ, расположенном в Зеленой зоне города, состоялся общественный субботник в рамках осеннего месячника по благоустройству. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Администрации города Велике Луки.

Сотрудники различных ведомств, городских предприятий общественных организаций, комитетов и управлений Администрации Великих Лук, а именно: Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по вопросам ГО, защиты населения и территорий от ЧС и мобилизационной работе, МП «Зеленхоз» и МУП «Тепловые сети», СИЗО-2 УФСИН, Росгвардии и МЧС, а также активисты партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии» провели уборку территории парка.

Основные силы были направлены на уборку и вывоз порубочных остатков ранее поваленных деревьев, веток, убирали и другой мусор. Всего в мероприятии приняло участие порядка сорока человек.

Напомним, что осенний месячник по благоустройству будет проходить до 10 ноября 2023 года и ещё не поздно к нему присоединиться, чтобы вместе сделать город чище и уютнее.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.