Великолукские активисты вышли на субботник

Опубликовано: 9 октября 2023 г. в 14:29 133 0Нет комментариев0

Активисты великолукского отделения «Единой России» вышли на субботник. Акцию провели 7 октября в День рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе  регионального отделения партии «Единая Россия».

Дружной командой партийцы приводили в порядок участок вблизи кадетской школы. Старые деревья, ветки, мусор — все это загружали в спецтехнику, которую предоставило муниципальное предприятие «Радист». В субботнике принял участие и депутат городской Думы Сергей Макаров.

На уборку вышел и директор кадетской школы Ратмир Магарамов. По его словам, привести в порядок территорию возле образовательного учреждения — необходимое и общественно полезное дело – своего рода подарок для главы нашего государства, который направляет все силы и знания на благо России.

“7 октября вся наша огромная страна отмечает День Рождения нашего Президента, и мы такими делами, своим трудом, вкладом в благоустройство нашего города хотим поздравить главу России: что называется, не словом, а делом», - отметил директор кадетской школы Ратмир Магарамов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.