Судебные приставы взыскали в пользу жителей Себежского района почти три миллиона рублей долга по зарплате

Опубликовано: 13 октября 2023 г. в 20:03 127 0Нет комментариев0

Судебные приставы взыскали почти три миллиона рублей долга по заработной плате работникам Себежского района Псковской области.

На исполнение в отделение судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по г. Пскову и Псковскому району поступили исполнительные документы о взыскании с организации в пользу граждан задолженности по заработной плате в сумме 2 миллиона 972 тысячи рублей. В постановлении о возбуждении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель установил срок для исполнения, предупредил руководство организации о мерах принудительного характера и ответственности в случае неисполнения требований исполнительного документа.

В связи с невыплатой заработной платы в установленный должностным лицом срок, были вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора в размере 282 тысячи рублей.

В ходе принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем проведена проверка имущественного положения должника-организации, установлено наличие зарегистрированных транспортных средств, на которые вынесен запрет. Установлено наличие расчетных счетов в банках, судебным приставом — исполнителем незамедлительно вынесены постановления об обращении взыскания.

В результате своевременно принятых судебным приставом-исполнителем мер долги по заработной плате выплачены в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Сила закона — в его исполнении!

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.