Михаил Ведерников объявил о новых кадровых решениях

Опубликовано: 15 октября 2023 г. в 22:01 261 0Нет комментариев0
Фото: pskov.ruФото: pskov.ru

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников принял решение о новых кадровых перестановках.

Фонд инвестиционного развития Псковской области возглавит Екатерина Ершова, которая ранее руководила работой регионального Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Предложение о новом назначении Губернатор озвучил Екатерине Ершовой во время личной встречи.

«Многофункциональный центр работает на протяжении 10 лет, четыре из них вы его уверенно возглавляете. Мы стабильно находимся в зеленой зоне по рейтингу эффективности подобных центров, который ведет Минэкокономразвития. Я бы предложил накопленные опыт и силы использовать на новом направлении», — сказал Михаил Ведерников.

Екатерина Ершова приняла предложение и поблагодарила за оказанное доверие. «К новой работе готова. Полученные компетенции на руководящей должности в МФЦ дают понимание о реализации принципа „одного окна“ для взаимодействия бизнеса с органами исполнительной власти, местного самоуправления и иными инстанциями при получении необходимых документов для реализации инвестиционных проектов. А опыт работы в коммерции позволяет понимать потребности бизнеса», — заверила она.

Среди краткосрочных задач, которые обозначил Глава региона, - анализ имеющихся инвестиционных проектов, планирование мероприятий по привлечению инвестиций на 2024 год, реализация Регионального инвестиционного стандарта. «Задач много, они серьезные, но я уверен, что вы с ними успешно справитесь», — заключил Губернатор.

Региональный Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг возглавит Ольга Степанова. До недавнего времени она занимала должность заместителя директора организации. На встрече с Губернатором области она подчеркнула, что на сегодняшний день основное внимание уделяется организации процессов по предоставлению государственных и муниципальных услуг, а также социально значимых услуг негосударственного сектора, в электронном виде.

На сегодняшний день на площадке МФЦ Псковской области оказывается уже более 200 услуг и их перечень постоянно растет. Доступность получения госуслуг улучшилась в том числе за счет отделений, открытых на площадках крупных торговых центров.

«Постараемся и дальше только улучшать качество предоставляемых услуг и обслуживания наших граждан», - добавила новый руководитель областного МФЦ.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.