В Псковской области мужчина угнал иномарку и попал в ДТП

Опубликовано: 23 октября 2023 г. в 17:32 231 0Нет комментариев0

В Себежском районе полицейские установили молодого человека, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, ночью 21 октября на территории Себежского района был совершен угон автомобиля «Хендай», принадлежащего жителю Санкт-Петербурга. Получив сообщение о произошедшем, сотрудники МО МВД России «Себежский» провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Угнанную иномарку обнаружили в Себеже на улице Автомобилистов с техническими повреждениями после ДТП.

Установлен и подозреваемый в угоне – молодой человек, 2005 года рождения. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.