На выставке «Россия» разыгрывают поездку в Псковскую область на двоих

Опубликовано: 15 ноября 2023 г. в 11:55 24 0Нет комментариев0

Туристский информационный центр Псковской области разыгрывает призы на Международной выставке-форума «Россия». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Правительства Псковской области.

Гости стенда Псковской области на ВДНХ могут перейти на профильную вкладку сайта регионального ТИЦ и покрутить «Колесо фортуны», предварительно введя свои данные — адрес электронной почты и имя.

Уже есть первые победители розыгрыша. В списке призов, которые получат счастливчики: подставки под телефон, портативные колонки, кардхолдеры, наборы пазлов.

Главный приз — сертификат на путешествие по Псковской области на двоих. Его обладателем станет один из участников «Колеса фортуны».

Отметим, что Международная выставка-форум «Россия» организована по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Грандиозное событие, развернувшееся на площадях Выставки достижений народного хозяйства в Москве, представляет все 89 регионов страны, а также федеральные Министерства и крупные корпорации. Работает выставка форум со вторника по воскресенье, понедельник — технический день.

Псковская область представлена на масштабном мероприятии стендом, изделия региональных мастеров можно приобрести на ярмарке-выставке «Универмаг». Продукты псковских фермеров прошли отбор и на продовольственную ярмарку.

Стенд региона сразу привлек к себе внимание гостей, благодаря обилию интерактивов — за первые три дня его посетили почти 60 тыс человек. В день открытия выставки и стенда пскович, музыкант-виртуоз, «Душа России» и «Душа земли Псковской» Константин Абабков установил первый и единственный на сегодняшний день национальный рекорд по беспрерывной игре на балалайке.

Желающие также могут проголосовать за лучший регион на выставке «Россия». Отдать голос за Псковскую область можно в одной или нескольких номинациях: «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект» и «Лучший социальный проект».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.