В Псковской области мужчина признан виновным в убийстве сожительницы

Опубликовано: 19 января 2024 г. в 15:27 169 0Нет комментариев0

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что в ночь с 6 на 7 мая 2023 года мужчина находился по месту жительства совместно со своей 36-летней сожительницей и двумя знакомыми, где они совместно распивали спиртные напитки. В ходе возникшей на почве употребления алкоголя ссоры мужчина нанес потерпевшей множественные удары руками в область головы и тела, после чего повалил женщину на пол и руками сдавливал ей шею до тех пор, пока та не перестала подавать признаков жизни. В результате полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс--службе СУ СК России по Псковской области.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.