В Великих Луках задержали нетрезвого водителя

Опубликовано: 12 февраля 2024 г. в 13:59 237 0Нет комментариев0

В Великих Луках и ряде районов области в ходе профилактических мероприятий дорожной полицией установлены нерезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В южной столице региона днем 10 февраля у дома по улице Дружбы дорожные полицейские остановили для проверки автомобиль «Ауди». Выяснилось, что иномаркой управлял нетрезвый великолучанин, 1978 года рождения.

А 9 февраля в городе Пустошке по улице Октябрьской на автомашине «Рено» ехал 59-летний местный житель, который тоже был «под градусом». Еще одного водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, инспекторы ДПС выявили 8 февраля на территории Красногородского района.

Все обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.