Мужчина лишился своего автомобиля за долги по кредитным платежам

Опубликовано: 8 марта 2024 г. в 17:03 397 0Нет комментариев0

В отделении судебных приставов Печорского и Палкинского районов на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении должника.

Мужчина перестал вовремя платить свои кредитные платежи. В результате чего мужчина задолжал 256 тысяч рублей. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Сотрудник службы вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника, о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Данный гражданин уклонялся от уплаты данной задолженности. В ходе исполнительных действий судебный пристав установил местонахождение автомобиля должника. Автотранспортное средство было арестовано и передано на оценку для последующей реализации. Путем реализации данного имущества, транспортное средство было продано за 252 000 тыс. рублей.

Денежные средства поступили от покупателя на депозитный счет, но должник всякими способами скрывал т/с, на связь с судебным приставом не выходил. Судебным приставом-исполнителем было принято решение об объявлении должника в розыск.

Благодаря быстрым действиям МОСП по розыску транспортное средство в тот же день было передано покупателю.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.