Мужчина убил соседа табуретом

Опубликовано: 8 марта 2024 г. в 18:00 393 0Нет комментариев0

6 марта 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из общежитий в г. Пскове обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, к совершению преступления причастен 39-летний сосед потерпевшего, который в ночь с 4 на 5 марта на почве возникших между ним и потерпевшим разногласий нанес последнему несколько ударов руками, ногами и табуретом в область головы. В результате полученных повреждений наступила смерть потерпевшего.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на установление обстоятельств преступления. Фигурант задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.