Стенд Псковской области стал самым душевным на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве (ФОТО)

Опубликовано: 18 марта 2024 г. в 21:03 95 0Нет комментариев0
Фото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourismФото: vk.com/pskovtourism

Самым душевным стендом назвали площадку Псковской области на МВФ «Россия» в Москве, работу которой организовал Комитет по туризму Псковской области на Масленичной неделе.

16 и 17 марта стенд Псковской области представил масштабную интерактивную программу: возможности активного отдыха в Себежском озерном крае представила Александра Москаленко, как гуляют у нас масленицу показал ансамбль «Душегрея», мастера «Хлебного хутора» помогли сделать сувениры на память, а туроператор «Глобус» рассказал все секреты путешествий в Псковскую область, сообщается в группе ВКонтакте комитета по туризму Псковской области.

Гости площадки танцевали и водили хороводы, пели и своими руками делали памятные сувениры для себя и своих близких, принимали участие во всех активностях.

Какая масленица без блинов? А у нас не просто блин, а самый настоящий «Блин желаний»! Каждый посетитель оставил памятное пожелание на нем, и загадал собственное, завязав волшебную ленту. Мы знаем, что все добрые мечты обязательно сбудутся!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.