Житель Псковской области отправится за решётку за поножовщину в кафе

Опубликовано: 26 марта 2024 г. в 10:59 104 0Нет комментариев0

В Порховском районе осужден мужчина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения ножом причинил опасные для жизни телесные повреждения знакомому.

Прокуратурой Порховского района поддержано государственное обвинение в отношении мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «З» ч. 2 ст. 111 УК РФ, т.е. умышленного причинения тяжкого вреда здоровью повлекшего с применением предмета, используемого в качестве оружия.

В ходе предварительного расследования установлено, что житель г. Порхова 08.07.2023 находясь в состоянии опьянения у здания кафе в г. Порхове, в ходе ссоры со знакомым нанес последнему 3 удара ножом, причинив тем самым тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни потерпевшего.

Приговором Порховского районного суда он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «З» ч. 2 ст. 111 УК РФ.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 3 года лишения свободы.

Отбывать назначенный срок виновным предстоит в исправительной колонии строго режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Порховского района.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.