Реконструирован общественный туалет за кинотеатром "Октябрь"

Опубликовано: 18 июля 2003 г. в 17:12 8 0Нет комментариев0

В Пскове завершена реконструкция общественного туалета за кинотеатром "Октябрь". Как передает корреспондент ПАИ, в обновленном туалете оборудован подъезд и кабина для инвалидов-колясочников, установлена 3-режимная вытяжная вентиляция и автоматические краны на фотоэлементах.

По словам начальника главного управления строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Псковской области Владимира Моисеева, полная реконструкция объекта проведена всего за 2 месяца против 5 нормативных. По его мнению, разговоры о стоимости этого объекта неуместны. "Здесь нет ни мрамора, ни гранита", - отметил он.

По словам директора ОАО "Псковоблгаз" Игоря Смирнова, основная сумма вложена в реконструкцию инженерного обеспечения (подвод воды и отвод стоков), поскольку объект расположен в старой части города, где комуникации оставляют желать лучшего.

Туалет откроется в ближайшее время. Посещение туалета платное - 5 рублей. Заказчик работ - ГУП "ГД Псковреконструкция", арендатор - ТД "Альфа". Сметная стоимость работ составила 3 млн. рублей. Восстановление и капитальный ремонт проведен за счет областного бюджета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.