ФК "Псков-2000" проиграл во Владимире

Опубликовано: 17 сентября 2003 г. в 11:44 2 0Нет комментариев0

16 сентября в матче 31-го тура первенства России псковичи уступили команде "Торпедо" из Владимира со счетом 1:2.

Торпедовцы перед игрой занимали 16-е место в турнирной таблице зоны "Запад", однако являются неудобными соперниками для псковичей - в первом круге ФК "Псков-2000" проиграл футболистам из Владимира и на своем поле.

Гости первыми открыли счет - в середине второго тайма отличился один из новобранцев псковской команды Авдеев. Но удержать преимущество псковичам не удалось - за три минуты до окончания основного времени мяч в ворота ФК "Псков-2000" провел Смирнов, а еще через две минуты победный для хозяев гол забил Колобов.

По итогам тура псковская команда занимает 4-е место, следующую игру псковичи снова проведут на выезде с подмосковным клубом "Реутов" 19 сентября.