В мэрии Пскова поздравили дорожников

Опубликовано: 17 октября 2003 г. в 17:42 3 0Нет комментариев0

В мэрии Пскова 17 октября состоялся прием, посвященный дню работников дорожного хозяйства. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, на прием по случаю праздника были приглашены руководители ведущих предприятий отрасли. Как напомнил мэр Михаил Хоронен, в канун празднования 1100-летнего юбилея Пскова, принимая от дорожников улицу Горького, он пообещал отметить труд отличившихся. 17 октября лучшие работники дорожной отрасли получили почетные грамоты, денежные премии, благодарственные письма и юбилейные медали.

В ходе приема было отмечено, что на ремонт и реконструкцию псковских дорог, улиц и дворовых территорий из городского бюджета в 2003 году было выделено 30 миллионов рублей. Кроме того, на те же цели более 18 миллионов рублей поступили из областного бюджета и из средств территориального дорожного комитета (ТДК) Псковской области.

Напомним, День дорожника отмечается в воскресенье, 19 октября. Праздничные мероприятия по этому поводу прошли в районах Псковской области 17 октября. Областное собрание работников дорожной отрасли пройдет 23 октября в кинотеатре "Победа". На нем выступит председатель ТДК Псковской области Юрий Рачеев, который в данный момент присутствует на всероссийских торжествах по случаю профессионального праздника. Ю.Рачеев подведет итоги работы комитета за 9 месяцев и вручит грамоты и благодарственные письма.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.