В Псковский областной суд подан иск на кандидата в Госдуму Михаила Кузнецова

Опубликовано: 19 ноября 2003 г. в 14:36 3 0Нет комментариев0

Администрация Псковской области подала в суд исковое заявление на действующего депутата Госдумы от Псковской области по одномандатному округу Михаила Кузнецова. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областного комитета по СМИ Александр Сотник, поводом для иска стало распространение в агитационных материалах кандидата в депутаты Госдумы Михаила Кузнецова сведений, не соответствующих действительности.

По словам Александра Сотника, распространяемые в газетах и на телевидении сведения порочат деловую репутацию областной администрации, вводят в заблуждение избирателей и ставит кандидатов в период предвыборной агитации в неравные условия. В связи с этим, в целях обеспечения иска областная администрация обратилась в суд с просьбой снять с телевизионного эфира агитационные ролики кандидата Кузнецова, а в газетах на тех же полосах тем же шрифтом опубликовать опровержение за счет средств предвыборного фонда кандидата.

Напомним, 13 ноября пресс-служба областной администрации распространила официальное заявление, в котором так же говорилось о недостоверности сведений, представленных в предвыборных материалах Кузнецова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.