Представители Псковского региона получили более 10 наград международного форума "Малый и средний бизнес"

Опубликовано: 11 декабря 2003 г. в 11:49 1 0Нет комментариев0

На Втором международном форуме «Малый и средний бизнес - веление времени» в Москве представители Псковского региона получили более 10 наград. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор фонда поддержки малого предпринимательства Светлана Журавлева, в выставке-ярмарке приняли участие ООО "Псков-Полимер", ООО "Спектр", ООО "Гурман" и 2 частных предпринимателя. Также была представлена экспозиция Псковского областного фонда поддержки малого предпринимательства (ПМП).

По итогам участия в международном форуме представители Псковской области получили 4 почетные грамоты Федерального фонда поддержки малого предпринимательства, 3 диплома Российского фонда защиты прав потребителей, свидетельство общественно-экспертного совета смотров «Лучшие в России» (отмечено ООО «Псков-Полимер»). Также, по словам Светланы Журавлевой, все псковские участники получили диплом за активное участие в форуме, а областной фонд ПМП получил диплом и почетную грамоту, за наилучшую организацию выставки и презентацию своих услуг.

Напомним, что Псковский областной фонд поддержки малого предпринимательства выиграл открытый конкурс Министерства антимонопольной политики РФ и получил грант в сумме 1,5 млн. руб. Грант был потрачен на приобретение оборудования для регионального «Выставочно-маркетингового центра». Как отметила Светлана Журавлева, половина приобретенной выставочной техники - шведского производства и представляет собой мобильное переносное выставочное оборудование. Часть стационарного оборудования заказывалась на фирме «Протек» в Великих Луках с целью поддержки своего предпринимателя.

Как подчеркнула С.Журавлева, фонд готов помочь любому предприятию области организовать выставку продукции, организовать презентацию, круглый стол, разработать макеты, брошюры и буклеты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.