В Псковской области в "пьяных" пожарах 16 декабря погиб человек и сгорело 2 дома

Опубликовано: 17 декабря 2003 г. в 18:12 0 0Нет комментариев0

В Псковской области 16 декабря по вине лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, произошло 3 пожара. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГПС МЧС Псковской области, в Пскове около 9 часов произошло возгорание в квартире дома, расположенного по улице Кузбасской дивизии.

Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения хозяина, 45-летнего инвалида 2-ой группы.

По той же причине загорелся жилой дом в деревне Должицы Дновского района. Тушение осложнилось тем, что к деревне невозможно было подъехать на машине, поэтому пожар тушили подручными средствами. В результате 41-летний безработный хозяин остался без дома. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

Также курил в нетрезвом виде 51-летний хозяин дома, располагавшегося в деревне Булыгино Бежаницкого района. В результате пожара хозяин погиб в огне. К месту происшествия также пожарная машина подъехать не смогла, ликвидация возгорания велась подручными средствами. Сгорели жилой дом, сарай и хлев.

По данным УГПС, за дежурные сутки 16 декабря пожарные подразделения Псковской области совершили 14 выездов, 7 из них - на пожары, 4 - прочие, и 3 - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.