Николай Подъяблонский стал директором Псковского филиала "Севзапуправавтодора"

Опубликовано: 16 февраля 2004 г. в 13:21 16 0Нет комментариев0

Николай Подъяблонский приступил к обязанностям директора филиала "Севзапуправавтодор". Как сообщил ПАИ заместитель председателя территориального дорожного комитета (ТДК) Псковской области Александр Сутугин, приказ о назначении подписан 5 января 2004 года. Ранее Николай Подъяблонский занимал должность первого заместителя председателя ТДК Псковской области.

По словам А.Сутугина, такая должность появилась в связи с изменением системы управления, когда заказчиком и балансодержателем федеральных дорог выступает ГУ федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" им. Н.В.Смирнова (Севзапуправавтодор), а на территории Псковской области создан филиал, который и возглавил Н.Подъяблонский. В перечень его обязанностей будут входить оперативное управление федеральными автомобильными дорогами, контроль за исполнением и приемкой работ.

Александр Сутугин отметил, что Николай Подъяблонский является опытным работником, поскольку прошел путь от мастера до начальника дорожного предприятия. В территориальный дорожный комитет он пришел в 2002 году с должности начальника Псковского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия (ГДРСП).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.