Псковский пловец показал лучшие результаты в области

Опубликовано: 2 марта 2004 г. в 11:29 1 0Нет комментариев0

В Пскове прошли соревнования по плаванию «День Стайера». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, всего в соревнованиях приняли участие 110 человек, все они воспитанники школы олимпийского резерва «Барс». Состязались спортсмены в двух возрастных категориях: 1989 года рождения и старше и 1990 года рождения и моложе. Каждый участник совершил заплыв на дистанцию 800 и 1500 метров.В старшей подгруппе среди девушек победу на обеих дистанциях одержала Екатерина Исхакова. Среди юношей старшей группы победителем стал Михаил Андреев, его показатели (на 800 метров - 8 минут 12,9 секунд и на 1500 метров - 15 минут 49,3 секунд) признаны достижением области и превышают норму мастера спорта.В младшей возрастной группе среди девушек лучшей стала Олеся Захарова, а среди юношей Вадим Музакка на дистанции 800 метров и Илья Петров на дистанции 1500 метров.