Псков. В Пскове с 5 апреля меняются тарифы на международные телефонные переговоры

Опубликовано: 1 апреля 2004 г. в 14:48 11 0Нет комментариев0

В Пскове с 5 апреля изменяются тарифы на услуги международной телефонной связи, в том числе на страны Балтии и СНГ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в филиале «Псковэлектросвязь» ОАО «Северо-Западный Телеком», изменение связано с новыми международными тарифами, установленными национальным оператором дальней связи ОАО «Ростелеком».

В частности, с 5 апреля для тарификации международных соединений по автоматической связи установлены два вида тарифов – льготный и бизнес-тариф. Льготный тариф действует по рабочим дням с 20:00 до 8:00 и круглосуточно по выходным и праздничным дням. Время действия бизнес-тарифа – будни с 8:00 до 20:00.

Как отметили в "Псковэлектросвязи", более чем на 32 % снизятся тарифы на 27 европейских стран. Кроме того, страны Европы разделены на три группы и при установлении соединения тарифы будут применяться в зависимости от принадлежности страны к той или иной из них. Также существенно понизятся тарифы на страны Балтии.

Вместе с тем на отдельные направления международной телефонной связи тарифы будут увеличены, в частности, стоимость 1 минуты соединения по автоматической связи с Белоруссией с 20:00 до 8:00 повысится и составит 12 рублей 50 копеек.

Справочную информацию о тарифах на международные соединения филиал «Псковэлектросвязь» предоставляет по телефону 8 - 188 .

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.