Псков. На продовольственной ярмарке псковские торты будут на 30 рублей дешевле

Опубликовано: 1 апреля 2004 г. в 17:26 7 0Нет комментариев0

На продовольственной выставке "Весна-2004" ОАО "Псковский хлебокомбинат" представит свою продукцию с торговой скидкой 10-15%. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель директора по экономике торгового дома "Русский хлеб" Татьяна Карпухина, Псковский хлебокомбинат участвует в ярмарке уже не первый год, но предоставляет подобные скидки впервые.

По ее словам, на продовольственной ярмарке Псковский хлебокомбинат представит более 100 наименований своей продукции. Посетители ярмарки смогут увидеть 40 видов псковского хлеба и хлебобулочных изделий, 40 наименований тортов, пирожных и баранок производства псковского хлебопекарного предприятия. Впервые на продовольственной выставке псковичи смогут ознакомиться с новой продукцией ОАО "Псковский хлебокомбинат" - пряниками, которые выпускаются под торговой маркой "Русские пряники".

Кроме того, на выставке будет представлено более 30 видов шоколадных конфет производства фабрики "Россия" и макаронные изделия по сниженным ценам. На ярмарке предполагается показать сухари и печенье предприятий-участников некоммерческого партнерства хлебопеков и мукомолов.

Напомним, что продовольственная ярмарка "Весна-2004" пройдет в Пскове 3 апреля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.