Псков. Великолукская «Италкабина» участвует в выставке «Мосбилд/Батимат-2004»

Опубликовано: 6 апреля 2004 г. в 18:45 13 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 апреля, в Москве открылась выставка «Мосбилд/Батимат-2004». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров, в выставке участвует ООО «Италкабина» - производитель душевых кабин из Великих Лук (Псковская область). Великолукское предприятие экспонирует серийные образцы нескольких моделей кабин – А 900 «Мороз», В 900 «Графит», МКВ «Графит» - прямоугольные и полукруглые.

Главной целью участия в выставке в «Италкабине» называют желание расширить круг покупателей. "Ранее, несмотря на большой спрос на нашу продукцию, мы не могли удовлетворить запросы клиентов из-за узкого ассортимента выпускаемой продукции. – пояснили на предприятии. - Но теперь ассортимент достаточен для привлечения крупных партнеров».

Начиная с 2002 года, "Италкабина" выпускает традиционные квадратные душевые кабины с раздвижными дверьми, а также поддоны для душа и шторки для ванн. В новых моделях кабин, к выпуску которых предприятие приступило с марта этого года, изменился профиль кабин и за счет этого - вся конструкция.

ООО "Италкабина" - совместное российско-итальянское предприятие, созданное в 2000 году. Главным акционером "Италкабины" является CURVET International.

Международная специализированная выставка «Мосбилд/Батимат-2004» - крупнейшая в России и странах СНГ профессиональная выставка в области строительства, обустройства интерьеров, отопления и вентиляции. Нынешняя выставка – десятая, юбилейная. За прошедшие 10 лет смотр «Мосбилд/Батимат» вырос в крупное выставочное мероприятие, трансформировался в Российскую строительную неделю, объединяющую в себе уже несколько специализированных выставок. В этом году современные технологии, оборудование и материалы представят 1,5 тыс. компаний более 30 стран. Около 600 экспонентов – российские фирмы. Выставка занимает свыше 37 тыс. кв. метров закрытой и около 3, 5 тыс. кв. метров открытой площади.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.