Псков. В Великих Луках, возможно, появятся новые производства

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 13:46 2 0Нет комментариев0

Сразу три принципиально новых проекта, касающиеся производства оборудования для торговли, разрабатываются в Великих Луках (Псковская область). С начала апреля в городе одновременно побывали представители 4 фирм, в том числе, из Италии и Москвы. Цель этих поездок – знакомство с производством некоторых предприятий, входящих в Международную ассоциацию экономических партнеров (МАЭП).

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, потенциальные партнеры выразили желание развивать совместный бизнес с великолукскими партнерами, крупнейший из них - «Компания Протек», которая более 10 лет производит оборудование для торговли.

Второй год подряд МАЭП проводит компанию по расширению производства существующих предприятий и привлечению партнеров для реализации новых проектов. Например, с ноября МАЭП совместно с фирмой "EURO Рoliuretani" (Италия) участвует в создании предприятия «Европолиол», которое будет заниматься производством и продажей в России теплоизолятора для мебели и холодильного оборудования.

Международная ассоциация экономических партнеров (МАЭП) создана 1 ноября 2002 года в Великих Луках (Псковская область). Ее участниками и партнерами являются Европейский банк реконструкции и развития, «Компания Протек», группа CURVET (Италия), «Италформа», МЕР S.p.A. (Италия), «Фабер-Луки», «МЕП-Луки», «Италхолод» и другие российские и зарубежные организации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.