Псков. Лучшим "Учеником года-2004" стала будущий парикмахер из псковского профессионального лицея

Опубликовано: 23 апреля 2004 г. в 13:15 0 0Нет комментариев0

Победителем конкурса "Ученик года-2004" стала выпускница профессионального лицея №2 Наталья Беляева. Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, 2 этапа конкурса проходили 21-22 апреля, в нем приняли участие все 25 профессиональных училищ (ПУ) и лицеев области.

Первым туром стали соревнования под девизом "Я все знаю", в течение 3 часов ребята отвечали на вопросы по 5 предметам. Кроме этого, в первый день прошла самопрезентация "Моя уникальность". По итогам соревнований во второй тур вышли 10 учащихся. Марина Иванова (ПУ №21, Локня), Екатерина Гудкова (ПУ №26, Новоржев), Семен Егоров (ПУ №7, Псков) получили дипломы победителей за победу в первом туре.

На втором этапе проводили такие конкурсы, как "Речь-экспромт", "Реклама училища", "Моя профессия". Как отметили члены жюри, учащиеся "открылись с другой стороны", продемонстрировав грамотность, целеустремленность, волю и желание победить. По итогам творческих соревнований на втором месте оказалась Наталья Степанова (ПУ №27, Порхов), на третьем - Ольга Гунянина (профессиональный лицей №15, Псков).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.