Псков. М. Брячак считает, что политическая деятельность А. Митрофанова бесполезна для Псковской области

Опубликовано: 5 мая 2004 г. в 11:25 2 0Нет комментариев0

«Заявление Митрофанова вызывает у меня улыбку», - так прокомментировал в интервью корреспонденту телекомпании «Тивиком» президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак заявление депутата Государственной Думы, претендента на губернаторский пост Алексея Митрофанова, сделанное на пресс-конференции в Пскове 30 апреля.

Напомним, что А. Митрофанов сказал, что «Михаил Брячак - предприниматель и идет в губернаторы со своими корыстными интересами. Это обман, у нас один хотел продвинуть свои интересы, а теперь сидит и письма из тюрьмы пишет. И Михаил Брячак будет сидеть в Псковском СИЗО». По мнению депутата, М. Брячак будет неустанно заниматься таможней, а области нужны дотации и пенсии.

«После многих выборов в разных регионах, в среднем, около 1% получая, очередные выборы Митрофанов проводит в Псковской области, не имея никакого отношения к этой территории – ни как житель, ни как политик», -считает М. Брячак. Ему хотелось бы узнать, «если Митрофанов заявляет о том, что он – политик, какие политические мероприятия с его участием изменили к лучшему нашу жизнь в целом на федеральном уровне». У президента компании «РОСТЕК-Терминал» «к сожалению, нет оснований считать, что политическая деятельность его оппонента принесла успех, принесла улучшение».

Михаил Брячак - также один из претендентов на участие в губернаторских выборах. С 1995 года безуспешно участвует в предвыборных кампаниях – баллотировался в депутаты Государственной Думы, а также на должность главы администрации Псковской области. В 2000 году занял лишь 5 место, набрав 6,04%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.