Холодильнику "Морозко" в Великих Луках поставили стеклянную дверь

Опубликовано: 18 мая 2004 г. в 15:18 93 0Нет комментариев0

Великолукский завод бытовой техники (ВЗБТ) приступил к выпуску новой модификации холодильников "Морозко". Специально для небольших торговых точек и павильонов он выпускается со стеклянной дверью и предназначен для охлаждения напитков и их демонстрации. Как сообщила ПАИ начальник отдела продаж ВЗБТ Марина Малыгина, выпуску нового продукта предшествовали мини-исследования рынка, которые показали устойчивый спрос на дешевое оборудование, которое позволяло бы демонстрировать охлажденные напитки.

В то же время установка холодильных шкафов в небольших торговых точках не всегда оправдывается. "Уверена, что у этой модели "Морозко-4" есть будущее, - считает М. Малыгина. - Наш холодильник температуру держит около нуля, энергии потребляет немного, устойчив к повреждениям, а главное – он маленький, недорогой и надежный".

ВЗБТ - частная производственная фирма, созданная в 2000 году в Великих Луках (Псковская область). Деятельность предприятия тесно связана с когда-то известным в СССР заводом «Электробытприбор», который прекратил производство несколько лет назад. Великолукский завод бытовой техники выпускает электрорадиаторы, холодильники «Морозко», холодильники-бары «Садко».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.