Михаил Брячак считает Алексея Митрофанова "весельчаком-авантюристом"

Опубликовано: 10 июня 2004 г. в 14:22 1 0Нет комментариев0

На пресс-конференции для псковских СМИ президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаил Брячак назвал депутата Государственной Думы РФ, члена ЛДПР Алексея Митрофанова "весельчаком-авантюристом", передает корреспондент ПАИ.

«Мне трудно относиться к нему серьезно, как к политику», - сказал он. М.Брячака удивляет «куда смотрит голова партии Владимир Жириновский, и как он это все допускает», и он уверен, что намерение А.Митрофанова претендовать на кресло псковского губернатора является очередным трюком. «Здесь присутствуют финансовые интересы или политический трюк, но реального движения к успеху в его деятельности я не наблюдаю», - заявил Михаил Брячак. Он заявил, что не скрывает своего негативного отношения к ЛДПР.

Президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал", намеревающийся баллотироваться на пост губернатора Псковской области, не смог прокомментировать заявление Алексея Митрофанова о невозможности совмещения политики и бизнеса, отметив лишь, что «опыт бизнеса в политике не лишний».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.