Прусак пожелал удачи Михайлову на выборах

Опубликовано: 21 июня 2004 г. в 18:51 3 0Нет комментариев0

В Великий Новгород прибыла делегация Псковской области во главе с губернатором Евгением Михайловым. Как передает корреспондент ИА "Великий Новгород.ру", в администрации Новгородской области состоялась официальная встреча псковичей с новгородским губернатором Михаилом Прусаком, его заместителями, а также главами городов и районов Новгородской области.

Как отметил губернатор Псковской области Евгений Михайлов, основная цель визита псковичей в Новгородский регион - изучение опыта работы органов исполнительной власти. Руководителей муниципальных образований Псковской области, в частности, интересовали вопросы реформы местного самоуправления, ресурсоэнергосберегающих технологий, ипотечного жилищного кредитования и строительства, ветхого жилого фонда, а также уличного освещения, состояния дорог и торговли на селе.

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак отметил актуальность обозначенных проблем и для Новгородского региона. Кроме того, он пожелал удачи команде Евгения Михайлова на предстоящих 14 ноября 2004 года выборах губернатора Псковской области.

Напомним, что визит псковской делегации завершится 22 июня. В понедельник псковичи посещают сельскохозяйственные предприятия ЗАО "Трубичино" и ЗАО "Адепт". Во вторник побывают на ряде объектов ЖКХ и строительства, а также в ООО "Дирол Кэдбери" и ОАО "Акрон".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.