Комиссия по вопросам страхования при ТПП рассмотрела пути взаимодействия с псковскими властями

Опубликовано: 30 июня 2004 г. в 16:57 3 0Нет комментариев0

29 июня в Пскове прошло очередное (четвертое) заседание комиссии по вопросам страхования при Торгово-промышленной палате области. Как сообщила корреспонденту ПАИ ответственный секретарь комиссии Софья Белякова, участники совещания рассмотрели возможные пути взаимодействия с региональными и городскими властями.

Как отметила С. Белякова, страхование является не только одной из форм социальной защиты населения, но и инструментом к улучшению инвестиционного климата в Псковской области. В ходе заседания страховщики обсудили проблемы страхования как инструмента реализации жилищно-коммунальной реформы в области, вопросы страхования финансовых рисков граждан при участии в долевом строительстве, а также проблемы страхования рисков, связанных с эксплуатацией опасных производств и объектов. Перед собравшимися с докладом выступил председатель комиссии по вопросам страхования, директор псковского представительства филиала "Мегарусс-Северо-Запад" Иван Беляков. Кроме того, члены комиссии решили провести круглый стол по вопросам ОСАГО в первой декаде июля.

В работе комиссии участвовали заместитель председателя Псковского областного Собрания, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Анатолий Копосов, президент ТПП области Владимир Зубов, президент Международной ассоциации экономических партнеров (Великие Луки) Сергей Егоров, руководители страховых компаний - «Регион», «Мегарусс-Северо-Запад», «Спасские ворота», «УралСиб», «Русский мир», «Лидер», «Арбат», «Макс-М», «ВСК», «Росгосстрах-Северо-Запад», «Родина».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.