По уровню бытового обслуживания Псковская область среди регионов России выросла на 33 пункта

Опубликовано: 21 июля 2004 г. в 10:29 2 0Нет комментариев0

За 3 года Псковская область по уровню бытового обслуживания поднялась с 64 места по России на 37. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на семинаре "Мода 2004-2005", который проходил в зале Псковского музея-заповедника, заявила генеральный директор ЗАО "Псковоблбытсоюз" Александра Аксёнова. Она отметила, что такие результаты достигнуты в связи с особым вниманием, которое оказывает отрасли областная власть, губернатор.

В Псковской области продуктивно работает областная программа "Государственная поддержка и развитие бытового обслуживания населения на 2002-2006 год". По словам Александры Аксёновой, в ходе её исполнения резко возрос интерес к сфере бытового обслуживания со стороны администрации области, и теперь необходимо, чтобы заинтересовались и администрации районов.

Также на семинаре директор ООО "Элитон" Алла Иванова подробно рассказала о моделях, которые были представлены на 13-м международном смотре-конкурсе "Серебряная нить" в Москве и прочитала обзорную лекцию о направлении моды на 2005 год. Кроме того, конструкторы по верхней одежде и лёгкому платью провели обучение закройщиков.

На семинаре "Мода 2004-2005" собрались руководители предприятий бытового обслуживания и закройщики из Пскова и 15 районов Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.