Сергей Беляев против того, чтобы военные пришли к власти в Псковской области

Опубликовано: 12 августа 2004 г. в 16:11 3 0Нет комментариев0

«Я не думаю, что это правильно - военизировать пограничный регион. Это будет неправильно истолковано международным сообществом, в стремлении к дружбе с которым не один раз говорил президент Владимир Путин», - заявил на пресс-конференции 12 августа бывший вице-мэр Санкт-Петербурга, бывший глава Госкомимущества РФ, бывший гендиректор аэропорта «Шереметьево» Сергей Беляев.

По его словам, «даже если генерал самый дружелюбный и миролюбивый, потому что он всю жизнь готовился к войне, но исповедовал мир, все равно наличие погон в области будет воспринято не очень хорошо». В случае намерения военных баллотироваться на пост губернатора Псковской области, С.Беляев сказал, что «будем биться по-генеральски, потому что я тоже штатский генерал».

О своем желании претендовать на кресло губернатора Псковской области Сергей Беляев сказал, что будет придерживаться мнения партии «Родина», региональное отделение которой он собирается создать в области. При этом у самого С.Беляева «есть ряд идей», которые он хочет реализовать в Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.