К Дню ВВС псковские лётчики получили новый 100-квартирный дом

Опубликовано: 12 августа 2004 г. в 16:11 7 0Нет комментариев0

К Дню военно-воздушных сил (ВВС) псковские лётчики получили новый 100-квартирный дом в микрорайоне Кресты. Как передаёт корреспондент ПАИ, ордера на квартиры военные получили 12 августа в Пскове на торжественной церемонии у подъезда нового дома.

Ордера вручали командир 334-го Берлинского краснознамённого военно-транспортного авиационного полка полковник Дмитрий Волошин и первый заместитель командующего 61-й воздушной армией верховного главнокомандования военно-транспортной авиации генерал-майор Евгений Калугин.

Все присутствующие поздравляли лётчиков с их праздником - днём ВВС и получением новых квартир. Поздравительные письма в адрес лётчиков прислал губернатор Псковской области, мэр города Пскова и представители региона в Государственной Думе.

Евгений Калугин поблагодарил администрации Псковской области и города Пскова за содействие в строительстве жилья для военных. Также слова благодарности прозвучали в адрес строителей, за то что они успели подготовить дом именно ко Дню ВВС.

Выступающие отмечали, что Псков единственный город в России, где ведётся такое масштабное строительство для военных. От лица строителей лётчиков поздравил генеральный директор ОАО "Костромагорстрой" Евгений Нагоров, который пообещал, что рядом с новыми домами вырастет целый микрорайон.

Ордера на квартиры получили 68 военнослужащих гарнизона "Кресты" и 32 - увольняемых из других гарнизонов Вооружённых сил. Планируется, что в следующем году заложат 80-квартирный дом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.