Официальное заявление администрации Псковского агентства информации

Опубликовано: 27 августа 2004 г. в 18:36 3 0Нет комментариев0

Уважаемые посетители и активные участники форума нашего сайта, официально заявляем Вам, что великодушие и всепопустительство редакции по отношению к Вашим постингам закончилось. Отныне на сайте будет вводиться цензура сообщений посетителей. Мы будем последним сайтом в мире псковского интернета, который решил пойти на это. Цензура форумов уже есть везде. Теперь она будет и на informpskov.ru.

Связано это с элементарной этикой, которая у нас есть перед своими читателями и журналистами, в профессионализме которых мы не сомневаемся, раз они работают в нашем агентстве.

Мы прекрасно понимаем, что такая агрессия против наших материалов связана с политической конъюнктурой и попыткой дискредитировать хотя бы таким образом сильнейшего игрока на медиа-рынке Псковской области. Предлагаем Вам улучшить работу собственных СМИ, самих себя и своих коллег. В случае, если наше предупреждение не будет Вами понято, предполагаем печатать ip-адреса тех людей, кто позволяет себе оскорбления в адрес других людей на форуме нашего сайта, прячась под псевдонимами. Как известно, практически каждый ip-адрес может дать полную информацию о его носителе. Тогда Ваши инсинуации обретут реальные имена.

Форум ПАИ был создан для обсуждения. Конечно, в любой проблеме - есть согласные и нет. Как могли видеть наши посетители на протяжении 2-летней свободы слова на ПАИ, мы готовы к любой точке зрения, мы уважаем мнения наших читателей. Но, к сожалению, есть часть аудитории, которой не интересен спор, им интересно вылить ушат помоев в виде оскорблений на оппонента, потому что других аргументов у них нет. Более это делать позволено не будет.

С уважением, администрация Псковского агентства информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.