Псковской области не грозят атаки террористов, считает Алексей Митрофанов

Опубликовано: 10 сентября 2004 г. в 15:13 4 0Нет комментариев0

В Псковской области ситуация с общественной безопасностью нормальная, ей не грозят атаки террористов. Как передает корреспондент ПАИ, об этом заявил депутат Государственной Думы Алексей Митрофанов 10 сентября на пресс-конференции в Пскове, посвященной проблемам международного терроризма.

«Безопасная ситуация в северо-западном регионе сохраняется уже достаточно давно, и она должна сохраняться в дальнейшем», - считает депутат Государственной Думы. «У нас горят 13 регионов Кавказа, горит Москва, но на Северо-западе России все должно быть в порядке», - отметил Алексей Митрофанов.

Касаясь темы войны в Чечне, депутат сказал, что «если бы не было этой войны, то сегодня все основные должности и места в банках и государственных учреждениях занимали бы чеченцы, как это было в 1992-93 годах». По его мнению, «федеральная власть специально развязала военные действия, чтобы вытравить чеченскую диаспору из Москвы и отправить их сражаться за свои семьи».

В ходе пресс-конференции А. Митрофанов не стал говорить о политической ситуации в Псковской области, но обещал коснуться этой темы на встрече с журналистами 12 сентября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.