Евгений Михайлов зарегистрирован кандидатом в губернаторы Псковской области

Опубликовано: 11 октября 2004 г. в 9:48 4 0Нет комментариев0

8 октября действующий глава администрации Псковской области Евгений Михайлов был зарегистрирован кандидатом в губернаторы. Как передает корреспондент ПАИ, после проверки подписных листов в поддержку действующего губернатора председатель избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов вручил Евгению Михайлову удостоверение кандидата на пост главы администрации региона.

«Я бы хотел поблагодарить тех людей, которые согласились дать подписи в мою поддержку, это еще раз доказывает, что люди мне доверяют, поддерживают, что, конечно же, налагает особую ответственность на действующую власть», - отметил глава администрации области. «Собрать подписи избирателей в мою поддержку не составило особого труда, они собирались в плановом порядке по заранее составленному графику», - объяснил Е. Михайлов.

По мнению действующего губернатора, «хорошо, что на пост главы администрации претендуют меньше кандидатов, чем на выборах в 2000 году, потому что бесцельная борьба никому не нужна – если у человека есть какие-то шансы – это хорошо, если у него есть какая-то понятная цель – тоже хорошо, а когда просто не понять, зачем люди выдвигаются – это всегда вызывает некоторые вопросы и отвлекает избирателей, путает людей». «Выборы – это соревнования людей, которые реально хотят и могут избираться, а не забег с большим количеством участников», - уверен он.

«С момента регистрации я, как и все остальные кандидаты, вступаю в агитационный период своей предвыборной кампании и намерен максимально использовать все разрешенные законодательством возможности для того, чтобы донести до избирателя свои позиции», - подытожил Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.