ЦИК "Единой России" опроверг заявление Псковской ленты новостей

Опубликовано: 14 октября 2004 г. в 12:37 1 0Нет комментариев0

Информация, опубликованная информационным агентством «Псковская лента новостей» о том, что Генеральный совет Партии «Единая Россия» не принимал решения о поддержке кандидатуры Евгения Эдуардовича Михайлова на губернаторских выборах в Пскове, не соответствует действительности, об этом говорится в официальном заявлении Центрального комитета партии.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе ЦИК партии «Единая Россия», 23 августа Бюро Высшего совета ВПП «Единая Россия» вынесло решение: «Предложить Генеральному совету ВПП «Единая Россия» поддержать кандидатуру Михайлова Евгения Эдуардовича, действующего Главы Администрации Псковской области, на выборах Главы Администрации Псковской области». На заседании Высшего совета ВПП «Единая Россия» присутствовало 7 его членов из 8, что подтверждается протоколом его заседания под № 04.

26 августа на заседании Генерального совета ВПП «Единая Россия» решением №ГС/1-1578 говорится: «В соответствии с с п.8.5.7.7 Устава ВПП «Единая Россия» Генеральный совет решил: «1. Поддержать кандидатуру Михайлова Евгения Эдуардовича, действующего Главы Администрации Псковской области, на выборах Главы Администрации Псковской области…». На заседании Генерального совета ВПП «Единая Россия» присутствовало 14 из 15 его членов, что подтверждается протоколом его заседания под № 29, говорится в сообщении пресс-службы ЦИК партии «Единая Россия».

Напомним, 5 сентября в Пскове прошло закрытое заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», в результате которого большинством голосов принято решение о поддержке на выборах главы администрации Псковской области кандидатуры действующего губернатора Евгения Михайлова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.